Константин глухов

Латвийский боец Глухов понял: у него был неверный подход к тренировкам 13.11.2014

Через две недели в Пекине состоится грандиозный международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 53 "Битва в Поднебесной". В его рамках состоится и поединок латвийского тяжеловеса Константина Глухова (28 побед — 14 поражений) против поляка Дамиана Грабовски (19-2).

Латвийский боец: тренер 12 лет жил за мой счет 17.07.2014

Известный латвийский боец ММА и К-1 Константин Глухов разорвал многолетнее сотрудничество со своим тренером и менеджером Юрием Рыжиковым.

Рижанин занял второе место на турнире за титул Чемпиона Мира по кикбоксингу 31.03.2009

Павел Журавлев (Украина, Севастополь) отстоял титул Чемпиона Мира по кикбоксингу по версии WBKF в супертяжелой весовой категории (свыше 93кг). Титул разыгрывался в рамках турнирной "четверки" в Москве на ринге Бойцовского Клуба "Арбат".

Кикбоксер из Риги Константин Глухов будет оспаривать титул Чемпиона Мира по кикбоксингу по версии WBKF 23.03.2009

26 марта в Москве на ринге Бойцовского Клуба "Арбат" состоится Турнир за титул ЧЕМПИОНА МИРА по кикбоксингу по версии WBKF в самой престижной СУПЕРТЯЖЕЛОЙ весовой категории (свыше 93кг). Турнир пройдет по олимпийской системе не выбывание.

Глухов нигерийца не испугался 1 16.05.2007

Германия не первый год удерживает в Европе пальму первенства по интересу публики к боксу и боевым единоборствам. Профессиональный бокс - это понятно, как-никак в свое время братья Кличко постарались. Что же касается тайского бокса и ММА (смешанные единоборства), то тут без усилий латвийских мастеров не обошлось. В частности, желанным гостем на местных турнирах самого высокого уровня давно является 27-летний рижанин Константин Глухов (рост 190 см, вес 107 кг), что только подтвердили последние события на ринге кельнской Energy Dome, где наш спортсмен завоевал еще один чемпионский пояс.

Глухов подтвердил свой класс 08.09.2006

Успешно выступила на седьмом чемпионате мира по универсальному бою, который проходил в Калининграде, сборная Латвии (старший тренер Юрий Рыжиков). Свой высокий класс в очередной раз подтвердил один из его воспитанников Константин Глухов (на снимке), завоевавший золотую медаль в весовой категории свыше 95 килограммов.